Слухам Buzz на сантехника в Одессе недорого

Прекрасная, современная, чистая как и уютная квартира со сказочным видом перманентно парк вдобавок море. Квартира оборудована абсолютно всем, что необходимо для размещения - мы воспользовались стиралкой ) Находится недалеко по вине линии общественного транспорта.

Отличное месторасположение. Приветливый носитель. Цена = Качество. Спасибо.

Квартира аккуратная, чистая, с отличным ремонтом. Есть все необходимые принадлежности. Рекомендую!

Уютная квартира в центре Одессы, фото соответствуют действительности.

Рядом находится Приморский бульвар с главными символами города – памятником Дюку Де Ришелье равным образом Потемкинской лестницей.

А во дворе дома можно увидеть старинный, традиционный для тех времен колодец с сохранившимся барабаном для цепи.

Вообщем остались замечательные впечатления в свой черед от города, также от квартиры!

Квартира в центре, с прекрасным балконом равным образом видом на порт. Отдыхом остались очень довольны. Спасибо хозяйке :)

Удобная квартира хороша не только расположением в самом центре, вблизи к достопримечательностям, наличием только необходимого, но в свой черед прекрасным видом с балкона, в любой момент котором на выдержку приятно просыпаться, равным образом настоящим одесским двориком, в котором находится дом.

Невероятная квартира, очень красивая. Мебель вдобавок отделка из качественных материалов, всё такое надёжное, основательное.

Квартира находится в самом сердце города, в начале Дерибасовской, в двух кварталах из-за Приморского бульвара, Оперного театра и Филармонии.

Красивые натяжные потолки

Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой

Я бы рекомендовал эту квартиру, шаговая доступность ко всему центру города, близость супермаркетов (безыскусственно у дома) как и предприятий общепита. К сожалению ванная комната была вот эти слишком тлетворно убрана, в ванной остались волосы т грязь, полотенца были плохо выстираны также вредно пахли несвежестью.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *